Некоммерческий
информационно-просветительский
проект гуп «Водоканал Санкт-петербурга»

26.03.2018

22 марта 2018 года состоялся очередной, третий в этом году мастер-класс для молодых юристов. Мероприятие было организовано под эгидой Межрегионального отделения Общероссийской общественной организации  «Ассоциация юристов России» (АЮР) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В этот раз мастер-класс прошел на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». Гостям мероприятия была предоставлена возможность принять участие в работе одной из крупнейших профильных экологических дискуссионных площадок – международного форума «День Балтийского моря». Участники мастер-класса смогли обсудить проблемы международно-правового регулирования региональных экологических проектов, познакомиться с особенностями международного сотрудничества в этой области, в том числе в рамках деятельности соответствующих международных организаций, таких, как Хельсинская комиссия.

Непосредственным организатором мастер-класса, как и прежде, выступила член Совета АЮР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, заслуженный юрист РФ, заместитель генерального директора — директор по правовому обеспечению ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» М.В. Гассий.