Некоммерческий
информационно-просветительский
проект гуп «Водоканал Санкт-петербурга»

16.02.2018

Мастер-класс для молодых юристов, посвященный проблеме публичных финансов

Приглашаем Вас принять участие в работе очередного, второго в 2018 году, мастер-класса для молодых юристов, организуемого под эгидой Межрегионального отделения Общероссийской общественной организации  «Ассоциация юристов России» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Мастер-класс впервые пройдет в новом петербургском высшем учебном заведении – Водной академии, открывшей свои двери 25 января этого года.

Тема мероприятия: Проблемы публичных финансов (бюджетный процесс, бюджетное финансирование региональных программ и иные вопросы). К участию в работе мастер-класса в качестве спикера приглашена кандидат юридических наук, доцент кафедры административного и финансового права юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета Маргарита Валерьевна Кустова.

Как и прежде, участники мастер-класса не только станут слушателями увлекательной лекции, но и смогут поучаствовать в дискуссии по заявленной теме, задать вопросы как теоретического, так и практического характера. 

Перед началом мастер-класса участники мероприятия смогут посетить увлекательную экскурсию по учебным аудиториям Водной академии.

Место проведения мероприятия: Чернорецкий пер., д.4-6, литера А. 

Дата проведения: 26 февраля 2018 года.

Начало экскурсии - 13.30. 

Начало мастер-класса – 14.00.